Самара
      Мы работаем! Принимаем звонки и заявки через сайт и электронную почту.            Мы работаем! Принимаем звонки и заявки через сайт и электронную почту      
      Мы работаем! Принимаем звонки и заявки через сайт и электронную почту.            Мы работаем! Принимаем звонки и заявки через сайт и электронную почту      

NAYADA в Самаре

Компания «Наяда-Самара» работает на рынке Самары и Самарской области с 2001 года и является официальным представительством компании «Наяда» (г.Москва). Представительство сразу заняло достойное место на рынке офисных перегородок не только Самары, но и всего Поволжского региона.

NAYADA — символ стильных, надёжных и функциональных решений. Крупнейший в России производитель систем перегородок и рабочих мест для организации и планирования бизнес-пространства. Мы выполняем проекты по организации и структурированию рабочего пространства, прокладке офисных коммуникаций, производим строительно-ремонтные работы.

Разнообразие технологических решений, богатые дизайн-возможности, а также индивидуальный подход к каждому клиенту представляют практически неограниченные возможности для реализации самых смелых и амбиционзных дизайнерских и архитектурных замыслов. Мы создаём интерьеры не только в офисах, но и в торговых, выставочных и медицинских центрах, автосалонах, аэропортах, банках, ресторанах.

Ежегодно компанией реализуется десятки проектов. Основной приоритет компании делается на качество выполняемых проектов и удовлетворение всех требований заказчика. Среди сотен реализованных нашей компанией проектов можно выделить:

  • Сотовый оператор «МТС» — создание и обустройство торговых офисов на основе систем мобильных перегородок.
  • ОАО Nestle – разработка и внедрение проекта по обустройству производственных площадей системами противопожарных перегородок.
  • ОАО «Роснефть» — проектирование и создание рабочих зон и офисных помещений на основе систем перегородок NAYADA.
  • Сотовый оператор «Мегафон» — обустройство технического центра с использованием стационарных и противопожарных перегородок.
  • АКБ «Газбанк» — создание внутреннего интерьера центрального офиса на базе систем перегородок NAYADA.

Наша компания гордится постоянным сотрудничеством с сотнями лояльных клиентов, которые в результате нашей работы получили современные, красивые, функциональные офисы и выражаем благодарность всем заказчикам за оказанное нам доверие.

 


 

audio.jpg
Песня «НАЯДА моя!»
(Исполняет группа Манго-Манго, автор текста - А. Гордеев, автор музыки - А. Гордеев.)

Наша ПЕСНЯ

наверх